Как вернуть госпошлину ГИБДД, ошибочно уплаченную через банкомат терминал банка МИнБ? Куда обратиться?

• г. Орёл

Скажите, возможно ли вернуть госпошлину ГИБДД, уплаченную ошибочно через банкомат терминал банка МИнБ (500 и 800 руб). Если да, то куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Основания и порядок возврата или зачета государственной пошлины предусмотрены ст. 333.40 Налогового Кодекса РФ.