Проведение некачественной работы стоматологом - возможные последствия и стяжание компенсации в суде

• г. Северодвинск

В мае 2013 года лечил платно зубы. Шестерки верхние. Спустя пол года приболел ОРЗ, и перешло в гайморит. Вылечил пункцией. Спустя еще пол года опять гайморит ( ( (,а в течении 27 лет не когда его не было. Лор сказал: что это от проведенной не качественной работы стоматолога. Как мне доказать некачественную работу стоматолога, и могу ли я,обратиться в суд для компенсации на лечение и морального вреда.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

проведите независимую судебно- медицинскую экспертизу и подавайте в суд иск к ЛПУ о возмещении материального и морального вреда

Данный иск,я могу сам подготовить для суда и представлять свои интересы,или лучше обратится к юристам(адвокатам)

Спасибо за консультацию очень помогло!!!