Несоответствие заказанных окон REHAU DELIGHT привело к отказу и требованию возврата 70% стоимости - помощь в составлении акта и иска в суд

• г. Санкт-Петербург

Заказала окна REHAU DELIGHT, а привезли обычный профиль с черным уплотнителем. Заказ-окна не приняла в связи с несоответствием характеристикам. Прошу помощи в составлении акта и какие статьи Закона прав потребителей и возврата денсредств-38000, что составляет 70% заказа. И в составлении иска в суд. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Для предъявления претензии необходимо ознакомиться с документами, если сбросите их мне на электронку то я составлю претензию.