Можно ли в договоре купли-продажи гаража опустить пункт об инвентаризационной стоимости гаража?

• г. Ногинск

Можно ли в договоре купли-продажи гаража опустить пункт об инвентаризационной стоимости гаража?

Ответы на вопрос (1):

Это не является существенным условием договора купли-продажи недвижимого имущества. Но договорную стоимость, по которой продаете, указать обязаны (ст. 549 ГК РФ)