Положена ли надбавка за вредность педагогу библиотекарю за книжную пыль и превышение норматива работы на компьютере

• г. Якутск

Положена ли надбавка за вредность педагогу библиотекарю за книжную пыль и превышение норматива работы на компьютере в связи в введением электронного каталога всего фонда.

Положена ли педагогу-библиотекарю доплата за выслугу лет, которую платили ему как библиотекарю до перевода в должность педагог-библиотекарь.

Положена ли дополнительная надбавка за вредность врачу-бактериологу противотуберкулзной баклаборатории (помимо 25%). Я имею ввиду надбавку за вредность за работу с химическими факторами вредности.

Работаю два года в школе библиотекарем. Зимой заняла должность педагога-библиотекаря. Общий стаж работы в итоге-три года (2,5 года библиотекарь и пол года педагог-библиотекарь). Могу ли я пройти аттестацию на категорию или нужно ждать с момента того, как дали должность педагога-библиотекаря ещё два года?

Я-педагог-библиотекарь. (по диплому-преподаватель русского языка и литературы). Сколько дней отпуска у педагога-библиотекаря?

Я педагог-библиотекарь, веду уроки. Как учитель аттестована на соответствие занимаемой должности, распространяется ли СЗД на педагога-библиотекаря?

Я работаю санитаркой физио кабинета. Есть доп. дни к отпуску за вредность и молоко, а вот надбавку в 15%, которая была у предыдущего работника не платят. При устройстве на работу сказали, что надбавка положена после 2 х лет работы, они прошли - платить отказываются. На каком основание сняты надбавки за вредность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня среднее профессиональное образование - учитель начальных классов. Прошла профессиональную переподготовку - педагог-библиотекарь. Работа. 3 года в должности ведущего библиотекаря 2 г 9 месяцев. Хотела бы перейти на должность педагога-библиотекаря. Имею ли я право?

Педагог-библиотекарь (нет образования) обучается в педагогическом университете на учителя истории заочно. Необходимо ли ему проходить переподготовку как педагогу-библиотекарю согласно новым профстандартам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение