К дню учителя выдают премию. Я в сентябре не работала, после операции на больничном, мне не дали премию, почему?

• г. Барнаул

К дню учителя выдают премию. Я в сентябре не работала, после операции на больничном, мне не дали премию, почему?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законом, а работодателем или собственником учреждения.