Шансы бывшей жены на признание договора купли-продажи автомобиля недействительным и его разделение

• г. Тамбов

Мои родители, на условиях устной договоренности и возврата денег при первом требовании, предоставили моей молодой семье кредит на покупку автомобиля. На тот период мы с женой нигде не работали, чему есть документальное (отсутствие записей в трудовой книжке) и свидетельское подтверждение. Находясь в браке, но предвидя развод, я по требованию родителей автомобиль, в целях возврата долга, автомобиль переоформил на отца. Бывшая жена подала иск о разделе этого автомобиля. При этом при покупке авто и его переоформлении не возражала. Вопрос: Какие есть у нее шансы признать договор купли продажи авто недействительным и его разделить?

Ответы на вопрос (1):

Сергей нужно ознакомиться с исковым заявлением. Вам нужно представлять доказательства подтверждающие факт предоставления денег, но при этом нужно будет учитывать на каких условиях давали деньги т.д. Нужна очная консультация