Муниципальная квартира. Должны ли оплачивать отдельной строкой текущий ремонт если он входит в содержание жилья и соц наем?

• г. Новосибирск

Муницыпальная квартира. Должны ли оплачивать отдельной строкой текущий ремонт если он входит в содержание жилья и соцнаем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, вы обязаны оплачивать именно текущий ремонт.