Возможность возврата товара и правовой статус продавца при отсутствии документов, кроме накладной

• г. Ростов-на-Дону

Я взяла товад под реализацию на сумму 138000 руб. С другой стороны накладной продавца я сделала запись: Оязуюсь вернуть деньги до 15 декабря 2014 гДалее указала своё водит. Удостоверение и поставила роспись. В случае не возвращения денег в указанный срок, могу ли я вернуть товар обратно, и может ли продавец обратиться в суд, имея только накладную на отпуск товара со сделанной мною надписью? Кроме этого других документов не было оформлено. Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена Валерьевна. Сможете.