Задержка поступления денег на карточку Сбербанка - Арест по решению суда без уведомления - Как определить место и причину исполнительного производства?

• г. Саратов

Мне на карточку сбербанка пересылают деньги, в течение 2-х дней денег не поступало, позвонила в сбербанк, сказали, что наложен арест по решению суда. При этом никаких повесток в суд не поступало. Карта получалась в Энгельсе, пользовалась ей в Санкт-Петербурге. Как можно понять в каком городе и в отношении чего под чьим ведомством находится исполнительное производство?

Ответы на вопрос (1):

В банке Вам должны сказать какой суд принимал меры по обеспечению иска. Это делается без вызова сторон.