Наложение взыскания на карточки без уведомления - легальность и права клиента

• г. Грозный

Сегодня зашёл в сбербанк онлайн и увидел что на мои карточки наложено взыскание или арест и номер исполнительного листа... вопрос вот в чем: мне не поступало никаких повесток в суд, никаких уведомлений, что в отношении меня возбуждено административное производство и уж тем более мне не вручалось решение суда/судебный приказ... такое поведение-догма и законно ли оно?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в службу судебных приставов, чтобы узнать, на основании чего возбуждено испол. Производство, после этого можно будет думать о последующих действиях.