Задержанные на таможне заказанные часы с камерой - как избежать неприятностей при опросе?

• г. Оленегорск

Заказал на китайском сайте по акции часы со встроенной камерой, их задержали на таможне, по отслеживанию они там пробыли 4 месяца и были отправлены обратно в Китай. Что говорить на опросе в таможне, что бы не инкриминировали 138.1?ведь приобреталась ради шутки и интереса.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга.

Стоимость услуги - 4000 рублей по 100% предоплате.