Проблемы с заказанными часами с камерой из Китая - запрос на разъяснения от таможни Москвы

• г. Москва

Заказал в Китае часы с камерой. Таможня Оренбурга делала возврат обратно в Китай тоесть посылка до Москвы не дошла. Однако позвонили с таможни Москвы сказали что пришли какие-то документы и им нужны раз*яснения по делу. Что им говорить? Какие бумаги можно подписывать? Спасибо! С уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

Просто заявите, что посылка пришла в ваш адрес ошибочно.