Выплата неустойки после дтп - возможно ли получить дополнительную компенсацию после получения страхового возмещения?

• г. Владимир

Попал в дтп в 2012 году-ремонт стоил 60 тысяч, выплатили по осаго 20 тысяч, после претензии в страховую они доплатили оставшуюся сумму. Могу ли я еще рассчитывать на выплату неустойки?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, исковая давность не прошла