Подана досудебная претензия по ОСАГО и страховая компания выплатила не полную сумму, не возместив расходы на экспертизу - законно ли это?

• г. Москва

Подал в страховую компанию досудебную претензию по поводу занижения суммы выплаты по ОСАГО. В результате - выплатили, но не полную сумму по претензии, а также не возместили расходы по независимой экспертизе. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет