Как решить проблему с оплатой и уменьшить ежемесячный платеж по кредитной карте в Банке Хоум кредит?

• г. Райчихинск

У меня возникла проблема в настоящее время я испытываю трудности с оплатой и внесением ежемесячного платежа до этого платила всегда вовремя как мне можно сделать так чтобы уменьшить платеж уже созванивалась с банком они отсрочки не дают ссылаясь на то что это кредитная карта. Банк Хоум кредит.

Ответы на вопрос (1):

Рассрочить ваш долг -это право, а не обязанность банка.