Утратив ребенка и столкнувшись с летальным исходом вследствие некомпетентности врача - как действовать и какие документы необходимы для подачи иска в суд

• г. Красноярск

Из за некомпетентности врача женской консультации я не только потеряла ребенка, но и все чуть не закончилось летальным исходом. Заведующая консультацией признала нарушения. Что мне нужно сделать и какие справки собрать для подачи в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте в суд на возмещении компенсации с мед учреждения -собирайте все мед справки, которые смогут доказать вашу правоту.