Потеря ребенка после 5 дней - Следствие установило недостаточную заботу врача женской консультации

• г. Пермь

Срок был 29 недель из-за давления - прокесарили. Месяц до этого были сделаны анализы (была очень плохая свертываемость крови), но врач ничего не сказала. Об этом я узнала в роддоме от врача. В роддоме сказали, что врач в женской консультации могла это предотвратить. Как на врача жен. консультации составит заявление в суд? (я потеряла ребенка после 5 дней!) Как забрать карту из женской консультации для суда (доказательство)?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте!

Придите на прием и заберите свою карточку.

Кроме того, Вам необходимо будет привлечь к участию в деле эксперта, для дачи экспертного заключения о том, что это можно было предотвратить