У нас поставили мусорные баки, мы живем в частном доме должны ли мы платить за них если мы ими не пользуемся.

• г. Алапаевск

У нас поставили мусорные баки, мы живем в частном доме должни ли мы платить за них если мы ими не пользуемся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Галина Михайловна, если Ваш дом расположен на принадлежащей Вам земле и расположен вне кооперативов, обществ, объединений, Вы не должны платить за установленные контейнеры.