Как оформить разрешение на установку баннера над входом помещения под магазин, находящегося на первом этаже жилого дома?

• г. Бор

Здравствуте. Скажите пожалуйста, я арендую помещение под магазин. На первом этаже жилого дома. И хочу повесить банер над входом с название. Нужно ли мне оформлять разрешение на это? И как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

если это баннер, а не табличка - да, нужно разрешения отдела рекламы Администрации города