Какие разрешения необходимы для размещения банера на уличной стене жилого дома первого этажа?

• г. Железногорск

Можете подсказать, чьи разрешения нужны что бы разместить банер 2-3 м. на уличной стене жилого дома первого этажа. Я снимаю офис на первом этаже жилого дома, помещение переведено в не жилое. На стене, с улицы, хочу повесить банер с рекламой. Дом находится в управлении ЖКХ.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

1. Необходимо получить в органах местного самоуправления разрешение на размещение рекламной конструкции. Возможно потребуют и эскиз в цвете, согласование с ГИБДД.

2. заключить договор на использование стены дома - если на заключение таких договоров уполномочена управляющая компания то с ней, если нет, то с председателем совета дома, при этом у него на руках должен быть протокол решения общего собрания собственников в МКД по этому вопросу.