Многодетного отца с тремя детьми и отпуском супруги могут ли уволить по инициативе работодателя?

• г. Екатеринбург

Могут ли меня уволить по инициативе работодателя?. Я многодетный отец. У меня трое детей. Сыновьям 3 года, дочери 4 месяца. Супруга находится в отпуске по уходу за ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

При наличии оснований указанных в ст. 81 Трудового кодекса могут.