Имеет ли право начальник ТСЖ отключить свет, если у меня несовершеннолетняя дочь?

• г. Екатеринбург

Имеет ли право начальник ТСЖ отключить свет, если у меня несовершеннолетняя дочь?

Ответы на вопрос (2):

Имеет право, если за 30 дней были уведомлены о приостановлении подачи коммунальной услуги.

Дочь несовершеннолетняя! Они ущемляют ее право на учебу. Разве я не права? Тем более что я 29 сентября заплатила, а она требует погасить весь долг, но это не реально. Мы с дрчкой живем на 2 пенсии, моя 6700 и дочери по потере кормильца 6300. Всего 13000, это даже меньше прожиточного минимума!