Обращение к суду или мировому судье - решение о признании брака недействительным и проблема с выпиской бывшего мужа из квартиры

• г. Москва

У меня есть решение суда о признании брака недействительным, бывший муж не хочет выписываться из квартиры. Я собственник однокомнатной квартиры. Куда обратиться: в суд или к мировому судье?

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в районный суд с иском о признании утратившим право пользования. На основании решения суда снимете с рег. учета.

Обращайтесь к районный суд с иском о признании утратившим право пользования. Прикладывайте решение суда

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в районный суд по месту нахождения имущества(квартиры), не забудьте оплатить государственную пошлину.

В районный суд следует обращаться

В районный суд с юридически грамотным исковым заявлением.

Обращайтесь, составлю.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.

Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...