Взял кредит в банке 1 раз заплатил 2 не знаю потяну или нет, я являюсь ип, кредит под поручителем. Что делать?

• г. Сызрань

Взял кредит в банке 1 раз заплатил 2 не знаю потяну или нет, я являюсь ип, кредит под поручителем. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

В банк обращайтесь, договаривайтесь о возврате.

О каком возврате если 30% были уплачены кредитным посредникам, кое что роздано по старым долгам

Ну в таком случае ждите когда вас в полицию вызовут.