Банк требует оплатить сумму до определенной даты - что делать без номера договора и без роли поручителя?

• г. Новокузнецк

Банк шлет смс чтоб я заплатил определенную сумму до конкретного числа и название банка (номера договора нету). В том банке брал кредит родственник, но поручителем я не являюсь. Позвонил на горячую линию с просьбой отключить от рассылки, они отказали. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не обращайте внимания либо смените номер телефона. ДРугих средств нет.