Суд может принять решение о лишении прав и назначении штрафа в данном случае

• г. Омск

Остановлен ДПС за поворот в неположенном месте. Был с запахом алкоголя. Полгода назад забрал права после лишения прав за вождение в нетрезвом виде.

Какое решение суда я могу получить? Штраф и три года, штраф и полтора года?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Штраф и полтора года, повторности совершения здесь не будет.