Как доказать свою непричастность к исковым письмам от сбербанка и взысканию задолжности по кредитным договорам, оформленным на вымышленное ООО, где я никогда не был Ген. директором?

• г. Москва

У меня такая ситуация, приходят письма исковые от сбербанка на взыскание задолжности по кредитным договорам, оформленные на ООО в которой я якобы являюсь Ген. директором, но я никаких фирм не оформлял, ни каких кредитов не брал, паспорт не терял никаких документов не подписывал, а вчера пришла телеграмма из Третейского суда что мне делать? Как доказать свою непричастность к этому.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в сбербанк и обьясните ситуацию. придите в суд обьясните ситуацию. напишите заявление в полицию.