Одобрение кредита и требование оплатить документы - быть бдительным или рискнуть?

• г. Новосибирск

Мне пришло на телефон смс.. что мне одобрен кредит.. и мне вышлют писмо с документами.. когда придут док мне надо чтоб их получить эти документы заплатить 1 950 р... но я чета савневаюсь.. вдруг это мошеники... С Уважением Сергей.

Ответы на вопрос (2):

Сомневаетесь не заключайте договор кредитования. В чем вопрос?

Сергей Михайлович, получение кредита - это предоставление денег Вам, а не Вами. правильно сомневаетесь.