Есть ли возможность перевести землю из огородничества в строительство для инвалида 2 группы, пользующегося землей с 1940 года - варианты действий от земельного комитета

• г. Рыбинск

Могу ли я потребовать у земельногокомитета перевести землю из огородничества в строительство если я евляюсь инвалидом 2 группы и пользуюсь землёй с 1940 года или что они могут мне предложить.

Ответы на вопрос (1):

Да вы праве написать заявление о переводе,но должны просить а не требовать.Потому что на змельном комитете нет безусловной обязанности по удовлетворению вашего заявления