Нужно ли сообщать в пенсионный фонд об изменении статуса после окончания института и поступления в ординатуру при оформлении ухода за пожилым человеком?

• г. Орёл

Оформила уход за пожилым челоеком, обучаясь в институте. Сейчас институт закончила, поступила в ординатуру. Должна ли я сообщать в пенсионный фонд об изменении статуса?

Ответы на вопрос (1):

Ирина Владимировна, Вы должны сообщать в пенсионный фонд о поступлении на работу.