Совершил кражу в магазине на 4012 рублей, сумма без НДС 3290 рублей, при примирении с магазином какую сумму я должен уплатить?

• г. Самара

Совершил кражу в магазине на 4012 рублей, сумма без ндс 3290 рублей, при примирении с магазином какую сумму я должен уплатить?

Ответы на вопрос (1):

вы должны упралить сумму без НДС

Спросить
Пожаловаться

Мне 17 лет. Совершил кражу в магазине на 3300 рублей, без ндс сумма кражи состовляет 1300 рублей. Что мне грозит? У меня экзамены впереди и поступление.

Если произошла кража в магазине одежды на сумму без ндс 1078 рублей, уголовное дело завели, можно ли примириться с магазином? Чтобы не было суда и судимости?

Покушение на кражу в магазине продуктов на сумму 1350 руб. завели уголовное дело. Судимости ранее не было.

Вопрос: С каким заявление или документом нужно идти на примерение с магазином? Какой документ или расписку нужно взять с магазина в случае примерения?

Подросток, 17 лет совершил кражу в магазине на сумму 1200 рублей. Были вызваны, по 02 сотрудники полиции. Был составлен протокол в магазине без доставки в отделение. Открыто ли уголовное дело (или оно открывается по истечению какого-то времени) и что может грозить? Нужно ли примирение с магазином или это фикция?

Молодой человек (гр-н Молдовы) совершил кражу в магазине на сумму 2800, был задержан на выходе из магазина! Ранее краж не совершал! Студент! Что ему грозит?! Сообщат ли об этом в учебное заведение?!

Знакомый совершил кражу в магазине на сумму 7500 рублей. При выходе был задержан. Он несовершеннолетний, 17 лет. вызвали полицию, допросили, родителям до окончания допроса звонить не давали. Дознования ещё не было. Что может ему грозить? И возможно ли завершение дела, если возместить ущерб и договориться с магазином о примирении сторон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Совершил кражу вещей в магазине Глория Джинс был пойман отвели в полицию сумма кражи 4765 рублей все вещи вернул магазину, составили протокол отпустили сказали ждать суда, будет ли мне уголовная ответственность?

Я совершил кражу в магазине на сумму 5500 рублей, но на следующий день возместит ущерб, но пострадавший отказывается идти на примирение при этом распускает руки и угрожает. Что делать?

Двое совершили кражу в магазине на сумму примерно 2500 руб без ндс, скрылись, будет ли заведено на них уголовное дело?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение