Как переоформить недвижимость на другого человека с правом генеральной доверенности - условия и возможности.

• г. Златоуст

Я хочу переоформить недвижимость (домик в деревне) на другого человека, оставляя за собой право генеральной доверенности. Как я могу это сделать, и возможно-ли, провести переоформление заочно, или по месту жительства лица, на которого планируется данное юридическое действие.

Ответы на вопрос (4):

Если собственником станет другое лицо, то собственник и будет распоряжаться своим имуществом. О каком "праве генеральной доверенности" Вы говорите, непонятно.

как мне переписать недвижимость на другого человека,заочно

Подарить или продать. Что значит заочно? Вместо вас может действовать другое лицо по нотариальной доверенности.

Переписать недвижимость (дом)заочно,имеется в виду: - можно-ли, совершить это действие по месту проживания лица, на которого переоформляется данная недвижимость, без выезда в район местонахождения объекта...