Возможно ли получить разрешение на работу на 90 дней без наличия РВП и с одной регистрацией?

• г. Брянск

Скажите пожалуйста, учитывая что квот на разрешение на работу уже нет, могу ли я,не имея рвп, а при наличии одной регистрации сделать себе разрешение на работу на 90 дней?

Ответы на вопрос (1):

если в иммиграционной карте указана цель визита - работа, то обращайтесь в уполномоченные органы и оформляйте разрешение