Что делать, если требуют решение суда для переделки свидетельства на земельный пай, который оформлен на меня?

• г. Луховицы

У меня такой вопрос. В 90-х годах в колхозах выдавали рабочим земельные паи. Такой земельный пай достался и моему папе. Папа умер. Мама оформила пай на меня, это было лет 20 назад. Теперь переделывают свидетельство и у меня требуют решение суда, которого у меня соответственно нет. Что мне делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

для начала уточнить решение суда по какому поводу. вами пропущен срок обращения за земельным паем и его передали в администрацию. или гадать до бесконечности???

У меня свидетельство на землю на мое имя.Земля находится в аренде в Воронежской обл. Я живу в подмосковье. Свидетельство нужно переделывать.Этим будет заниматься арендатор,для этого ему нужно-само свидетельство и решение суда.У меня решения суда нет!!!