Прописана в квартире ЖКХ со мной живет сын. Прописанный в другом месте как платить коммунальные правильно. За двоих или за одного?

• г. Лыткарино

Прописана в квартире жкх со мной живет сын. Прописанный в другом месте как платить коммунальные правильно. За двоих или за одного?

Ответы на вопрос (3):

Вера Валентиновна! принести справку о том, что он проживает в другом городе и заявление с просьбой произвести перерасчет.

В правлении говорят. Что он пользуется лфтом и вычитают за мусор. А на остальное стоят счетчики. Правомерны ли они. Я устала им говорить.

В правление мне отказывают в платежах на одного человека. Говорят. Что сын пользуется лифтом и берут за мусор. На свет и воду стоят счетчики. Правы лиони?