Вопрос - Можно ли подавать декларацию на возврат налога с квартиры и кредита отдельно каждый год или нужно выбрать одного из супругов?

• г. Самара

Мы с женой купили квартиру в ипотеку (Совместная собственность). Хотим подавать декларацию на возврат налога с квартиры и кредита. Можем ли мы подать заявку один год я, а другой год жена или кто-то один должен получать налоговый вычет?

Ответы на вопрос (1):

Один из супругов. Или оба, если определите доли в праве собственности.