Пренебрегает ли следователь заявлением о мошенничестве? Узнай, как обратиться к прокурору

• г. Черкассы

Подал заявление на человека который обманным путем выманил деньги. Следователь бездействует. Прошло пол года. Результат ноль. Как подать жалобу прокурору.

Ответы на вопрос (1):

Вначале подайте жалобу на бездействия следователя начальнику ОВД