Как получить алименты на детей от бывшего мужа и сколько он должен платить?

• г. Балаково

Мой муж платит алименты бывшей жене я тоже хотела бы подать на него у нас с ним двое детей по скольку он будит платить на детей? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с иском в суд о взыскании алиментов в пользу вашего ребенка. После этого, обратиться с иском в суд к бывшей жене об уменьшении размера алиментов на первого ребенка. После этого, алименты составят 1/6 от дохода каждому из детей.