Как получить военный билет в Крыму после присоединения к России?

• г. Симферополь

Проживаю в Крыму. Почти весь призывной возраст учился. (Украина - 25 лет) Последний год не получал повесток, в военкомат также не ходил. Сейчас Крым=Россия. Мне 27 лет. Как мне быть, если мне нужен военный билет. Что мне говорить в военкомате? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Так и говорите, что повесток вам не присылали, а сами вы учились.