Отмечали у него дома, где-то 10 человек, все несовершеннолетние, родителей не было...

• г. Самара

Недавно у друга был день рождения... отмечали у него дома, где-то 10 человек, все несовершеннолетние, родителей не было... вскоре выяснилось о пропаже золота, через 10 дней. Написано заявление в милицию и составлены списки... скажите, долгим ли будет разбирательство, будет ли огласка в школе и в связи с этим какие-либо проблемы, если я точно ничего не брала.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы точно ничего не брали, то Вам нечего бояться. Вас должны допросить как свидетелей. Огласка может быть, не официальная, конечно. Если вы ничего не брали-проблем не будет.