После принятия контракта, муж может снять квартиру и выйти из казарменного положения

• г. Владивосток

Муж отслужил 6 месяцев и подписал контракт, ждем ответа... после решения о принятии контракта, он может снять квартиру и его уберут с казарменного положения?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос находится в компетенции командования части, где служит Ваш муж.