Как поставить сироту-подростка на очередь на жилье, если у него нет прописки?

• г. Томск

Ребенок сирота 13 лет не имеет прописки. Живет с тетей на съемной квартире. В 14 лет (29.05.2015) нужно ставить его на очередь на жилье. Опека потребует прописку. Что делать? Прописать негде.

Ответы на вопрос (1):

Тётя же где-то имеет регистрацию. нужно искать выход. возможно временно можно зарегистрировать на съёмной квартире.