Какая статья предусматривает наличие парковочных мест возле многоквартирного жилого дома в лен. области. И как их добиться.

• г. Пикалево

Какая статья предусматривает наличие парковачных мест возле многоквартирного жилого дома в лен. области.

И как их добиться.

Ответы на вопрос (1):

Только, если ЭТО предусмотрено проектом строительства многоквартирного дома.