Отказ от предоставления справки о составе семьи из-за задолженности по квартплате - что делать в сложившейся ситуации?

• г. Новороссийск

Нужна справка о составе семьи, а квартирно-правовая служба (директор) отказывает, мотивируя тем что имеется долг по квартплате.

Я с 2005 года у родителей не проживаю, снимаю жилье т.к. грубо говоря меня оттуда попросили с тремя детьми.

Как мне поступить, ведь я не могу получать деньги за детей.

Ответы на вопрос (1):

Получите письменный отказ и обжалуйте его в прокуратуру либо в суд.