Отказ главы поселковой администрации в выдаче справки о составе семьи из-за долга за квартплату - что делать, если у меня трое несовершеннолетних детей и муниципальная квартира?

• г. Брянск

Что мне делать, если глава поселковой администрации отказывается выдать справку о составе семьи из-за долга за квартплату? Квартира муниципальная, у меня трое несовершеннолетних детей (они все прописаны там), долг 50000 тысяч, сама я с детьми уже 4 года живу на съемном жилье.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь письменно.Далее - в прокуратуру