Необходимый пакет документов для иска об установлении факта принятия наследства после пропущенного срока наследования

• г. Нижний Новгород

В 2007 г умерла моя бабушка, в 2008 г умер её старший сын (мой отец). После смерти своей матери в течении 6 мес, он не успел вступить в права наследования по своей неграмотности. После смерти отца единственным наследником дома и земли стал младший сын бабушки. Какой пакет документов мне необходимо собрать в суд для иска об установлении факта принятия наследства. Срок наследования по закону пропущен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. По таким делам документов нужно много всяких разных. Лучше Вам обратиться к юристу или адвокату очно.