Проблема с невыплатой алиментов - как решить ситуацию со судебными приставами и бывшим мужем?

• г. Красноярск

У бывшего мужа большая задолженность по алиментам. Судебные приставы г.канска Канского района как мне кажется не делают-чтобы он пошол работать. Он все время стоит на бирже чтобы не платить алименты. Я одна поднимала двух дочерей сейчас на моем иждевении одна дочь-вторая уже совершеннолетняя. Как нам добиться выплаты алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Идите к суд.приставам и пишите заявление на принудительное взыскание алиментов, тогда подвергнутся арк=есту его лицевые счета, имуществои проч.собственность,притом за злостное уклонение от уплаты алиментов следует наказание УК РФ