Не получил гражданство РФ после отказа от гражданства Армении - нужно ли подавать уведомление о двойном гражданстве?

• г. Богородицк

Получил гражданство РФ 2014 г. До этого имел гражданство Армении, при оформлении документов написал отказ от гражданство Армении. После гражданство РФ другого не получил. Должна ли я подать уведомление о двойном гражданстве? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Должны подать, если не получили от Армении ответа о том, что Ваше заявление удовлетворено.

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я НЕ ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ ! НО НАЧАЛЬНИК УФМС БОГОРОДИЦКОГО РАЙОНА МНЕ СКАЗАЛ, ЧТО У МЕНЯ НЕТ ВТОРОГО ГРАЖДАНСТВО, ЧТО Я ОТКАЗАЛ ОТ ГРАЖДАНСТВО. НИ НАДО подать уведомление КАК МНЕ БИТЬ ? СПАСИБО!

Вам ответили, как быть. слушать надо нас, а не начальников УФМС. он то заинтересован в том, чтобы Вас оштрафовать.