Возможность возврата товара ненадлежащего качества от юридического лица после покупки онлайн

• г. Ростов-на-Дону

Возможно ли вернуть товар ненадлежащего качества (несоответствие характеристикам, указанным на сайте) от юридического лица, купленный дистанционно?

Магазин отказывается возвращать деньги, либо обменять товар на подобный.

Какие наши действия?

Ответы на вопрос (2):

Вернуть можно в претензионном порядке, если нужно составить претензию обращайтесь.

"Какие наши действия?"

По всей видимости, все действия, необходимые на первоначальном этапе взаимодействия с магазином, Вы уже прошли. Осталось немного - письмо с отказом, а также с экспертным заключением, прикладываете к исковому заявлению и в суд.